четверг, 7 февраля 2013 г.

кафе акрополь новороссийск телефон

Доставка бесплатно!

Сашими Хокки-гай

Болгарский перец, баклажаны, цукини, морковь, рис

Окунь, спайси соус

Спайси Идзуми-тай

Добро пожаловать в нашу маленькую Грецию!

Первое кафе «Акрополь» открылось в далеком 2005-м. Сегодня в нашей сети - три уютных заведения, каждое - со своим колоритом. Оригинальные рецепты, прекрасное обслуживание, гостеприимная атмосфера и доступные цены — вот, что предлагают клиентам наши кафе. Кстати, теперь полакомиться вкуснейшими блюдами вы можете не только в ресторане, но и дома, потому что теперь среди наших услуг есть . В «Акрополь» меню в Новороссийске — самое изысканное.

Хотите отдохнуть в уютной обстановке и отведать самые вкусные блюда греческой, японской, европейской кухни? В кафе «Акрополь» меню вам предложат на любой вкус! Мы приглашаем новороссийцев и гостей города совершить путешествие на берега солнечной Греции и отведать вкуснейшие , земли гастрономической Европы или загадочной Японии и насладиться классическими и экзотическими угощениями от лучших поваров города.

Сеть кафе «Акрополь» в Новороссийске — встретим вас с греческим гостеприимством!

Акрополь в Новороссийске — тут сбудутся ваши гастрономические мечты

15.12.2012г Открытие нового кафе Акрополь-4 Приглашаем жителей и гостей г. Новороссийска отведать нашу изысканную кухню, отдохнуть в приятной и уютной атмосфере.

Время приема заказов:

Меню Акрополь в Новороссийске: изысканные блюда на любой вкус

Комментариев нет:

Отправить комментарий