воскресенье, 10 февраля 2013 г.

онлайн бесплатный фильм с ибиряк

Если видео не воспроизводится полностью, убедитесь, что размер кэша вашего браузера составляет не менее 500 Мб. Как это сделать читайте в разделе

Сюжет фильма «Сибиряк» рассказывает о судьбе Андрея Молотова, который приезжает в Питер, покорять северную столицу из далекого сибирского городка Усть-Илимска. В большой городе Андрей не растерялся, он познакомился с Артемом Шуваловым и вместе они организовали очень успешный строительный бизнес, который с годами растет и крепнет. Однажды два партнера решили поехать на охоту, места выбрали самые глухие, и Артем не смог устоять перед искушением, захватить весь бизнес в свои руки. Он стреляет в спину Молотова и оставляет его умирать в глухом заснеженном лесу. Но сибирское здоровье и навыки настоящего охотника помогают ему выжить и отомстить.

Российский криминальный боевик «Сибиряк», который вышел на экраны телевизоров в первой половине 2011 года, понравится всем поклонникам остросюжетных динамичных лент, наполненных неожиданными поворотами и сценарными находками. Режиссер картины Игорь Москвин решил показать, как рушится многолетняя дружба под прессингом тяжести совместного успешного бизнес партнерства. Герой ленты демонстрирует чудеса стойкости, стойкости не только физической, но и моральной. Сибирский характер и закалка помогут ему все преодолеть и наказать всех виновных в его бедах. Фильм «Сибиряк» поможет заполнить паузу свободного досуга, он заставит вжиться в роль главного героя и вместе с ним пройти через все испытания.

Описание фильма «Сибиряк»

В главных ролях: , , ,

оригинальное название

названиеСибиряк

Сибиряк смотреть онлайн

Смотреть свежие фильмы онлайн

bestkino.su – фильмы онлайн

Сибиряк - смотреть онлайн бесплатно фильм Сибиряк | Просмотр кино Сибиряк online | Видео в DVD качестве Сибиряк

Комментариев нет:

Отправить комментарий