суббота, 9 февраля 2013 г.

машина холодной высадки

Copyright © 2013 VESTERВсе права защищены.

Заявки и вопросы, c указанием контактной информации, вы можете отправить нам по электронной почте: V.E.S.T.E.R@mail.ruТелефон/факс:8-800-1000-578 +7 (383)380-27-78 362-24-71 380-27-79E-mail:

В этом разделе Контакты

Вы можете отправить заявку на позицию - Встраиваемые волочильные машины Модель SKP, заполнив форму.Внимание! Заявки принимаются только от организаций. Все поля являются обязательными для заполнения. *ФИО*Организация*Телефон*E-mail Комментарий*Код защиты

Более того, с данной операцией может справиться оператор, работающий с машиной холодной высадки.

Низкая стоимость обслуживания машины, так как скорость волочения при помощи встроенного модуля волочения не высокая (м/мин), поэтому стоимость волок и смазки очень низкая.

Сокращение времени останова, так как имеется возможность использования более тяжелых бунтов. Тяговое усилие направлено на встроенную в линию машину волочения, а не подающие ролики устройства холодной прокатки, которые могут оказаться недостаточно мощными для выполнения данной операции. Они просто затягивают последний виток проволоки после волочения.

Более длительный срок службы инструмента, так как теплая, смазанная проволока с диаметром, в точности отвечающим требованиям, способствует повышению износостойкости инструмента для машины холодной высадки.

Лучшая поверхность проволоки, так как проволока после волочения имеет более чистую поверхность, также на ней остается волочильная смазка, что положительным образом сказывается на качестве продукта.

Контроль диаметра, так как во встроенной в линию волочильной машине диаметр проволоки контролируется непосредственно перед использованием проволоки для изготовления конечного продукта, также это позволяет добиться более жестких допусков.

Улучшенная формуемость металла, так как волочение проволоки происходит непосредственно перед попаданием проволоки в машину для холодной высадки. Проволока теплая, что упрощает формование. Минимизировано упрочнение при старении.

Минимальный набор инструментов, так как возможно получение различных размеров проволоки с одного размера катанки.

Экономия денежных средств, так как вместо волоченой проволоки используется катанка или заготовка из проволоки.

Причины, по которым производителям крепежных элементов рекомендуется использовать волочильную машину Модель SKP:

Рычаг компенсатора (дансера) автоматически регулирует скорость волочения в соответствии с работой машиной для холодной высадки.

Его функцией является изменение диаметра катанки таким образом, чтобы он в точности соответствовал диаметру необходимому для холодной высадки. Устройство работает автоматически с машиной для холодной высадки.

Встроенная в линию волочильная машина Модель SKP - это моноблок с горизонтальной осью, расположенный между размоточным устройством и машиной для холодной высадки.

Встраиваемые волочильные машины Модель SKPВстроенная в линию волочильная машина Модель SKP - это моноблок с горизонтальной осью, расположенный между размоточным устройством и машиной для холодной высадки.

ТЕЛ.: 8-800-1000-578, +7 (383)380-27-78, 380-27-79

Комментариев нет:

Отправить комментарий