воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подроить по скайпу

8 и все последующие - до 14. Изредка снится еда. Ем и жалею, что вышла из голода. Выходить пока не хочу. Ну еще одну неделю. Аллергии нет!!!!!! Это просто чудо дышать морозным воздухом! Сыпь на запястьях, которая держалась в течение пяти лет, ушла. Ходила на свою тренировку по каратэ первые 30 минут в полном объеме, следующие 30 в полсилы. Ушла с середины тренировки (тренировка длится 2 часа). Нет выносливости. Мышцы быстро забиваются. Свои тренировки веду тоже в полсилы. Стала больше спать. Могу уснуть в любом положении в любое время дня и ночи. Получаю огромное удовольствие от приготовления пищи. Очень нравится всех угощать. Наверное, это странно.

7 день. Уже не хочу вести дневник. Потому что ничего необычного не происходит. День отработала без проблем. А это 14 часов видеосъемки не выпуская камеры из рук. Больше боялась.

6 день. Вес -700гр. С утра хорошее состояние. Хочу сегодня сделать день сухим. Хотя на все 100 не получится. С утра обливание холодной водой, не могу пропустить. Вот уже и размочила. Завтра тяжелый день, надо поберечь силы.

5 день. Приснилось, что я наелась только потому, что забыла про голодание. Но когда вспомнила, было очень горькое сожаление, что вышла из голода, да еще так грубо. Решила подразнить унитаз, но тут проснулась и стало легко от сознания, что это всего лишь сон. Весы показали потерю веса в 700 грамм. Состояние хорошее. Мысли с утра сделать комплекс подготовится к вечерней тренировке. Происходит что-то непонятное. Вес скакнул +2кг! Глазам своим не поверила. Сегодня тренировка. Сильно кружится голова. Дала себе нагрузку, чтобы можно было вспотеть. Прочитала, что на влажном голоде обязательно должна присутствовать физическая нагрузка. Человек должен хотя бы один раз в день вспотеть. Подобрала комплекс для девчонок изотонических упражнений, поэтому самой можно заниматься не в полную силу. Еле приплелась домой. Клизма-душ. Как никогда вышло очень много гадости. Может, поэтому кружилась голова? Стало очень легко. Сон.

4 день. Состояние обычное. Вчера после тренировки попила воды ну уж очень хотелось. Наверное, сухой голод и физическая нагрузка не совместимы. А хотелось посидеть на сухом дня 3. Потеряла еще кг веса. Взвесилась в 11 утра. В 14 часов сделала комплекс изотонических упражнений. Не весь. Минут 20. Взвесилась и поразительно! не досчиталась еще полутора кг! Наверное голод+физ.нагрузка это просто топка для жира. Да, забыла. Все эти дни работаю за компьютером по 10-14 часов. Утром обливания холодной водой из ведра, правда не на улице, а дома в ванной. Спать стараюсь часов 8. За день выпила чуть меньше литра слабозаваренного зеленого чая. Наверное, пить надо больше?

3 день. Приснилась еда. Какой-то пирожок, попробовала не вкусно, но откусила еще раз. Не понравилось. Слегка кружится голова. Ушел килограмм веса. Пить не хочется. Пришла к родителям в гости и уснула. Проспала полтора часа. Сегодняшнюю тренировку попробую провести на сухую. Тренировка: думала, что придется отдыхать больше. Нагрузка процентов 70 от обычной. После тренировки состояние хорошее. Легла спать чувствуется пульсация по всему телу.

2 день вес без изменения. Небольшая тахикардия, в пределах допустимого прикинула примерно до 80 ударов в минуту. Для меня норма 60-64. Сегодня небольшая съемка. Сажусь в такси, называю адрес. Водитель не расслышал. Переспросил. Адрес повторила. Тут водитель спрашивает: вы что не обедали сегодня? Я сижу и соображаю: откуда он знает, что я на голоде? Потом дошло, что водитель шутит и ответила чистую правду: да, два дня. Водитель оценил «шутку» посмеялся.

1-й день 13 декабря. вес без изменения, никаких изменений нет.

Re: проба "пера" 

а поподробнее? что вас привело сюда? какие цели?

Привет всем! Добро пожаловать на мою страничку!

Re: проба "пера" 

Если бы 2 месяца назад мне сказали, что я буду голодать, я бы повертела пальцем у виска. А началось все с моей аллергии. Очень редко встречается - постараюсь правильно написать: бронхоспастический рефлекс на холод. Что это значит. Как только идет перепад температуры (например, вышла на холодный воздух, без чего зимой не обойтись), начинается спазм бронхов, то есть я начинаю задыхаться. К сыроедению подтолкнули тяжелейшие два приступа. И вот - полтора месяца сыроедения, а затем голод. Спасибо форумчанам. Сейчас 14 день голода. А вот и мой дневничок

Немного о себе: Женщина в расцвете сил с сумасшедшим ритмом жизни. Физ нагрузка - каждый день по полтора - 2 часа, видеосъемка и компьютерный монтаж. Если не на съемках, то сижу за компом от 10 до 14 часов в сутки.

Привет всем! Добро пожаловать на мою страничку!

"Проба пера" (14+21+14+15) 

(http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

(http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)

(http://golodanie.su/forum//index.php)

Форум «Лечебное голодание» - "Проба пера" (14+21+14+15)

Комментариев нет:

Отправить комментарий