воскресенье, 10 февраля 2013 г.

есть ли привыкание к ботокс

С другой стороны, направленность каждой школы отличает ее от любой другой. Например, есть школы, которые готовят женщину или «беременную пару» к хорошим родам только в роддоме. Другие ориентируются на домаш

В школах вас обязательно научат специальной гимнастике, которая поможет сохранить фигуру, предупредить растяжки на животе и, главное, будет безопасна для будущей мамы. Если же при школе есть бассейн, то вы не только сможете научиться плавать, но и освоите технику задержки дыхания. Будущих отцов обучают искусству обезболивающего массажа. Стоит отметить, что многие школы продолжают консультирование и после появления малыша на свет.

С одной стороны, у школ много общих принципов. Как правило, в каждой школе индивидуальный подход к слушателям. Обязательна психологическая подготовка, обучающая правильному отношению к различного рода страхам, переживаниям, в том числе связанным с родовыми схватками. Теоретические занятия подкрепляются необходимой практикой: будущие мамы учатся следить за правильной осанкой, что особенно важно на поздних сроках, правильно дышать и использовать возможности голоса во время родов. Большинство школ располагают видеотекой. Просмотрев кассеты, вы сможете убедиться, что мягкие, или, как их еще называют, «сладостные» роды действительно возможны. Вам расскажут, как физически подготовиться к родам с помощью специальных упражнений. Подробно объяснят, что делать на каждой стадии родов, чтобы облегчить процесс и маме, и ребенку.

Самая серьезная задача, которую пытаются решить на курсах, это формирование правильного отношения молодых родителей к таким важным событиям, как зачатие, вынашивание и рождение малыша.

Там вы не получите, конечно, обширных знаний, но зато сможете определиться, на какой школе в конце концов остановить свой выбор.

Школа подготовки к родам выбирается так же серьезно и ответственно, как и врач. Бесплатные курсы для беременных есть практически во всех женских консультациях. За 3 4 занятия вам расскажут о физиологии родов, правилах питания, подготовке груди к кормлению. Но полученная информация будет очень общей и явно недостаточной, если вы хотите узнать больше. В этом случае ищите школу подготовки к родам. Не пожалейте времени на поиски и постарайтесь посетить как можно больше ознакомительных занятий в школах.

Автор в рубрике

к записи Holli к записи Анжелка к записи Рита к записи Леля к записи katerina к записи к записи admin к записи к записи к записи

Последние записи

Вся правда об отношениях, любви, здоровье, психологии и красоте!

Pravda-odna.com - вся правда о женщинах! - Часть 45

Комментариев нет:

Отправить комментарий