воскресенье, 10 февраля 2013 г.

договор на оказание сантехнических раборт

Извещение о проведении запроса котировок на право заключения договора на оказание услуг по внедрению медицинской информационной системы (МИС) для лечебно-профилактических учреждений Республики Бурятия .

Бурятский филиал ОАО "Ростелеком" размещает информацию о заключенных договорах в результате закупочных процедур, проведённых в рамках Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 223-ФЗ.

Извещение о проведении запроса котировок на право заключения договора на  выполнение работ  по изготовлению исполнительной съемки волоконно - оптических линий связи, а также комплекс землеустроительных работ в отношении охранных зон  волоконно - оптических линий связи в рамках  инвестиционных планов Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» на 2012г., 1квартал  2013г.

Победитель: ООО "Тамир"

Выбран Поставщик на право заключения договора на выполнение работ по прокладке и монтажу волоконно-оптического кабеля в существующей кабельной канализации, поставку и монтаж оборудования для нужд Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Бурятия.

Победитель: ЗАО "НТСК"

Выбран Поставщик на право заключения договора на выполнение работ по прокладке и монтажу волоконно-оптического кабеля в существующей кабельной канализации для нужд Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Бурятия.

Победитель: ООО "Метэкс"

Выбран Поставщик на право заключения договора по поставке металлопроката и сантехнических изделий для нужд ОАО «Ростелеком» г. Улан-Удэ.

Победитель: ООО "Торговый дом "Забайкалспецодежда"

Выбран Поставщик на право заключения договора по поставке спецодежды, средств индивидуальной защиты и хоз. инвентаря для нужд ОАО «Ростелеком» г. Улан-Удэ.

 Победитель: ООО "Геослужба"

Выбран Поставщик на право заключения договора на выполнение работ  по изготовлению исполнительной съемки волоконно - оптических линий связи, а также комплекс землеустроительных работ в отношении охранных зон  волоконно - оптических линий связи в рамках  инвестиционных планов Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» на 2012г., 1квартал  2013г.

Победитель: ООО "Корпоративные информационные рутины"

Выбран Поставщик на право заключения договора на оказание услуг по внедрению медицинской информационной системы (МИС) для лечебно-профилактических учреждений Республики Бурятия.

Победитель: ООО "Новые технологии и решения"

Выбран Поставщик на право заключения договора по оказанию транспортных услуг легковыми автомобилями для нужд Бурятского филиала ОАО «Ростелеком».

С 1 апреля 2011 года ОАО «Сибирьтелеком» является частью российской национальной телекоммуникационной компании «Ростелеком» и теперь будет осуществлять свою деятельность в качестве ее макрорегионального филиала «Сибирь»

Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!

Закупки - О компании - Ростелеком-Сибирь

Комментариев нет:

Отправить комментарий