воскресенье, 10 февраля 2013 г.

двигатель ptcl6a10 на саманде

Основные жанры, в которых работает Григорий это свадебная фотосъёмка и коммерческий репортаж. В разное время учился у Анатолия Мальцева, Сергея Максимишина и Ильи Лиса. Увлечение фотографией постепенно стало профессией. При съёмке активно использует приёмы стробизма

Григорий Оноприенко

Фотограф, журналист, путешественник, посетивший более 50-ти стран в самых различных уголках нашей планеты. Член Союза Художников Российской Федерации - IFA (фото секция). Его называют Мастером портрета и Странствующим романтиком. Фотографические впечатления от его путешествий становятся достойным украшением страниц популярного глянца, а герои его снимков всегда раскрываются в кадре как необычайно яркие, колоритные и выразительные персонажи, делая работы фотографа объектами активной полемики. Автор имеет многочисленные благодарности от Министерств и Советов по Туризму разных стран, государственную награду за укрепление международных отношений, участник программы «Италия глазами российских мастеров» 2011 г., организованной ENIT - Национальным агентством по туризму Италии. Постоянный участник пресс-туров и ознакомительных поездок по разным странам. Является ведущим рубрики путешествий в журналах:«Мир и Дом» (Санкт-Петербург), «Линия Полета» (Санкт-Петербург, бортовой журнал 14-ти авиалиний), «Мир Туризма» (Киев), а также активно сотрудничает в качестве фотожурналиста с изданиями: «ФОТОtravel», «На Невском», «Free Тайм», «Фирменный» и др. Работы автора вошли в каталог к 20-летию Санкт-Петербургского Творческого Союза Художников. Общий тираж опубликованных фотографий автора превышает 8 000 000 экз.

Фотограф с многолетним стажем, увлекается фотографией с 15 лет. Выпускник фотошкол ДК Ленсовета (преподаватель - Лебедева Г.С.), ФШ Игоря Сахарова, авторской мастерской Елены Агафоновой. Принимал участие в проекте RIGABIN 2008 - международная выставка графики Бьеннале в доме Черноголовых. Работы Николая Владимирского печатаются в различных российских и американских изданиях

Николай Владимирский

Принимала участие во многих выставках, имеет международные награды за мультипликацию, почетный член жюри множества фотоконкурсов. Работы Галины Сергеевны публикуются в газетах и журналах. Более 10 лет преподает в Школе фотомастерства ДК имени Ленсовета, помогла открыть для себя фотографию множеству людей, гордится своими учениками, которые продолжили своё специальное образование и теперь являются профессиональными фотографами.

Выпускница Санкт-Петербургского Государственного Университета кино и телевидения, факультет режиссуры и продюсерского мастерства.

Галина Сергеевна Лебедева

Наши преподаватели

студия ФОКУС | ФОТОСТУДИЯ, ФОТОШКОЛА, МАСТЕРКЛАССЫ

студия ФОКУС. Фотосшкола, мастерклассы, фотостудия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий