суббота, 2 февраля 2013 г.

настройка dir-320 usb билайн

На базе D-Link DIR-320 всего за несколько минут можно создать локальную сеть с использованием проводной технологии, либо с помощью технологии WiFi. К сети можно подключить сразу несколько компьютеров и других сетевых устройств.

Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор D-Link DIR-320 поставляется нами с настройками для подключения к сети Yota WiMAX, а также к сетям 3G (МТС, Мегафон, Билайн) и к сети Скайлинк. Используемая нами прошивка поставляется официально компанией D-Link и имеет полностью руссифицированный интерфейс со специальной вкладкой "WiMax" и "USB-модем", где можно включить или выключить модем, а также посмотреть уровень сигнала Yota. Поставляемые нами роутеры полностью сконфигурированы для работы в сети Yota, а также в них уже настроен защищенный режим работы Wi-Fi с использванием пароля. Вам останется лишь включить роутер в сеть и насладиться его работой!

Роутер D-Link DIR-320 поставляется с фирменной прошивкой от D-Link под Yota. Полностью руссифицированный веб-интерфейс.

ВНИМАНИЕ!!! Мы настоятельно рекомендуем приобритать более современные роутеры для сетей мобильной связи, которые схожи по цене, но имеют лучшие потребительские свойства и лучшую надежность.К ним относятся: , (для сетей Yota и Комстар WiMAX),а также новое бюджетное поколение роутеров от компании Zyxel: и (для сетей Yota, Мегафон, Билайн, МТС и Скайлинк).

Доставка по Москве - 250 руб.устарел. больше не поставляем

Роутер D-Link DIR-320 для сети Yota + 3G + Skylink

Мы осуществляем доставку оборудования Yota для работы в сетях 4G в день обращения, либо на следующий день. Доставка осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Роутер D-Link DIR-320 для работы в сетях Yota и создания локальной сети дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий