четверг, 7 февраля 2013 г.

бифокальные контактные линзы цена

* Aspheric проектирует

* Концентрические кольцевые проекты

2. Одновременные линзы видения требуют, чтобы Ваш глаз просмотрел и расстояние и около полномочий в то же самое время. Хотя это могло бы казаться неосуществимым, Ваша визуальная система учится выбирать правильный выбор власти в зависимости от того, как близкий или далекий Вы пытаетесь видеть. Одновременные линзы видения входят в два типа:

1. «Переменное видение» (перевод) линз столь называют, потому что Ваши замены ученика между этими двумя полномочиями, поскольку Ваш пристальный взгляд перемещается вверх или вниз.

Бифокальные и многофокальные контактные линзы работают несколькими различными способами, в зависимости от проекта линзы. Проекты падают в две основных группы:

Как Работают Многофокальные Контактные линзы

У бифокальных линз контактов есть два предписания в той же самой линзе. У многофокальных контактных линз есть диапазон полномочий (подобный прогрессивным линзам зрелища) в каждой линзе. «Многофокальная» также используется как всеобъемлющий срок для всех линз с больше чем одной властью, включая бифокальные очки.

Бифокальные Контакты, Многофокальные Контакты — Каково Различие?

Некоторые изготовители контактной линзы имеют бифокальные контакты в наличии в материале гидрогеля силикона.

Бифокальные контактные линзы входят и в мягкие материалы и в твердый газ, водопроницаемый (GP) материалы. Некоторых можно носить на доступной основе. Это означает, что у Вас есть удобство выбрасывания линз в указанных интервалах (даже ежедневно, в некоторых случаях) и замена их с новыми, новыми линзами.

Главный признак, что Вы развиваете presbyopia, — то, что Вы должны держать меню, газеты и другой материал чтения дальше от Ваших глаз, чтобы видеть это ясно.

Бифокальные контактные линзы разработаны, чтобы предоставить хорошее видение людям, у которых есть условие, названное presbyopia.

* Какая бифокальная контактная линза является правильной для меня?

* Aspheric многофокальные проекты

* Концентрические кольцевые проекты

* Чередование бифокальных контактных линз

* Как работают многофокальные контакты

На этой странице

Бифокальные и Многофокальные Контактные линзы

Бифокальные и Многофокальные Контактные линзы. Лазерная Коррекция Зрения

Комментариев нет:

Отправить комментарий