пятница, 8 февраля 2013 г.

норма провоза багажа на самолетах аэрофлот

Размеры ручной клади

Правила перевозки багажа в кабине

Выход один раскладывать вещи по разным сумкам, потому что минимальная доплата за такой «неформат» на международных рейсах 100 евро!

Для тех, кто был не в курсе, новое правило вызывало большие неудобства. К примеру, многие путешествуют семьей и привыкли упаковывать вещи в один вместительный чемодан. По новым правилам совместный багаж в любом случае должен весить не более 23 килограмм и быть не больше 158 см.

В этом году «Аэрофлот» отказался от весовой системы. Теперь экономический класс билета разрешает сдать в багаж одно место весом не более 23 килограмм и размером до 158 см в сумме по трем измерениям (например, ширина, высота и глубина чемодана).

Новые правила провоза багажа Аэрофлотом

Как правило, экономический класс билета разрешает сдать в багаж несколько мест общим весом более 20 килограмм.

Правила провоза несопровождаемого багажа самолетом

Точная информация о том, сколько килограмм и что можно провести тем или иным способом, всегда указана непосредственно на билете. Поэтому не стоит лениться лучше потратить пару минут, чем потом расставаться со своими вещами или доплачивать сотни евро. Однако основные правила схожи практически во всех авиакомпаниях.

Нормы бесплатного провоза багажа зависят отPавиаперевозчика, класса обслуживания (билет бизнес-класса или эконом) и направления полета.

И ручная кладь, и несопровождаемый багаж тщательно проверяются при регистрации наPрейс, поэтому должны соответствовать требованиями безопасности полета.

несопровождаемый груз, который отправляется непосредственно перед перелетом и получается сразу после прилета в аэропорту.

ручную кладь тот груз, который вы можете взять с собой на борт самолета

Багаж, который вы провозите на самолете, делится на:

Ликбез провоза багажа в самолете

Пора раздумий об отдыхе уже позади! Лето время отпусков и каникул, путешествий и приятных открытий уже в самом разгаре. Пришло время собирать чемоданы! А чтобы хорошее настроение и заряд оптимизма не улетучился уже в аэропорту, стоит внимательно изучить правила провоза багажа. Статья расскажет о том, что можно взять с собой на борт самолета, как провозить жидкости и аэрозоли, покупки из Duty Free, расскажет об изменениях требований «Аэрофлота» в 2011 году.

» » Правила провоза багажа в самолете

Сегодня различные юридические услуги востребованы в Воронеже как никогда. Urist36.ru - это юридический портал, на котором мы сможете найти сведения об организациях, оказывающих юридические услуги в Воронеже, занимающихся страхованием, недвижимостью в Воронеже, а также узнать последние новости правового мира.

Юридические услуги Воронеж

Правила провоза багажа в самолете, правила провоза жидкостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий