четверг, 7 февраля 2013 г.

продажа широкоформатный печатающие уф плоттеры

Плоттеры серии JV5 имеют очень высокую скорость печати: 40 м²/час при печати в режиме: 540 х 1080 точек на дюйм. Для печати 1 м² с данным разрешением, необходимо всего 90 секунд. Плоттеры JV5 имеют в 4 раза больше дюз чем предыдущая серия JV3, а так же шахматное расположение печатных головок, что позволяет добиваться высокой скорости при высоком разрешении печати.

* - тип чернил должен быть выбран при установке принтера.

Для рынка производства рекламы характерны разные требования к печати на материалах, в зависимости от того, используются они внутри или снаружи помещения. Независимо от того, что вы собираетесь изготавливать, новый станок MIMAKI JV34-260 обеспечит все ваши потребности, охватывая разные типы материалов. Это могут быть баннеры, флаги или другие основы для печати - новый широкоформатный струйный принтер позволяет поставщикам печатных услуг добиться выдающихся результатов, используя все типы чернил - на водной основе, сольвентные или сублимационные*, используя широкий спектр материалов, включая полиэстер, а также выбирая оптимальную технологию производства.

MIMAKI JV34-260 может печатать на многих материалах, включая баннеры и флаги.

Новый станок MIMAKI JV34-260 не только самый продуктивный среди высокоточных принтеров широкого формата, он к тому же будет обладать доступной ценой. Таким образом, благодаря всем вышеперечисленным характеристикам, этот станок является одним из лучших в своем классе объектов для инвестиций.

Новый супер-широкоформатный высокопродуктивный принтер MIMAKI JV34-260, собранный на базе модели JV33, позволяет печатать на материалах шириной до 2.6 метров с более высокой скоростью, чем его предшественник (до 30 м²/час).

Тел.: (495) 925-81-75, 8 (926) 247-95-95 - Сергей.

По вопросам приобретения Mimaki JV34-260 обращайтесь в компанию "Гельветика-Т".

Ориентировочная дата приема заказов назначена на март 2011.

Супер-широкоформатный высокоскоростной принтер

Mimaki JV34-260 ("Mimaki Engineering Co.", Япония)

Сольвентные печатающие плоттерыПлоттеры для печати водорастворимыми чернилами

Специалисты, прошедшие стажировку на заводе Mimaki, осуществят установку, подключение и настройку оборудования, сервисное обслуживание, а также проведут обучение персонала в течение 1-2 дней в зависимости от уровня подготовки оператора.

Гарантия на все плоттеры Mimaki - 1 год.

Разнообразие модельного ряда позволяет подобрать плоттер, идеально отвечающий потребностям конкретного производства.

Важной особенностью является и то, что они обеспечивают реальную возможность печати с разрешением 1440 x 1440 dpi (фотореалистическое качество печати).

Пьезоструйные плоттеры Mimaki - самая современная профессиональная техника для изготовления печатных изображений. Плоттеры Mimaki отличаются способностью работать непрерывно, с большими нагрузками, а также конструктивными особенностями, определяющими качество цветопередачи деталей изображения, надёжностью, экономным расходом чернил и долговечностью.

Общая информация

Каталог: Широкоформатные печатающие плоттеры (принтеры)

Гельветика-Краснодар. Широкоформатные печатающие плоттеры (принтеры)

Комментариев нет:

Отправить комментарий